
Браслет на ногу, двойной браслет черный клевер
295 ₴
265,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Браслет на ногу
Трендовый браслет на ножку в стиле модного клевера Ван Клиф. Браслет из двух цепочке, одна из которых украшена пятью черными клеверами. Такой браслет делает выразительный акцент для ваших красивых ножек.
Материал - медицинская, нержавеющая сталь - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу.
Длина 19 + 3 см, диаметр клевера 0,7 см

Полный ассортимент браслетов, колец, колье можно посмотреть в группе Стильная бижутерия.
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная опата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На ногу |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Символы, Абстракция |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 265,50 ₴





