
Длинное колье белый клевер в стиле Ван Клиф
1 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 944
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье длинное
Длинное, роскошное колье в стиле клевер Ван Клиф. Основа тоненькая цепочка с перламутровым белым клевером, все клевера двусторонние, глянцевые. Эта модель премиум качества, отличается материалом и изготовлением.
Материал нержавеющая медицинская сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не красит кожу. Такие украшения отличная альтернатива дорогим ювелирным изделиям.
Длина цепочки 82 см + 3 см, диаметр клевера 1,5 см


Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия.
В нашем магазине есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплатой; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Перламутр |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 15.9 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Длина цепочки | 450 |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для женщин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Бренд, Цветы |
- Цена: 1 398 ₴








