
Набор детских заколок тик так куроми, набор 2 штуки
55 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детских заколок
Набор из двух штук детских заколочек тик-так. Заколки металлические черные, украшены новой трендовой фигуркой куроми.
Длина общая 5,5 см, ширина заколки 1,2 см, высота куроми 3 см, ширина куроми 2,5 см

Повний асортимент крабів, обручей, резинок та тп. можна подивитися в групі Аксесуари для волосся, також є широкий вибір самих модних моделей шкарпеток та жіночої білизни
В нашому магазині є великий вибір стильной біжутеріі брендовой та класичної, робите приємно собі, та своїм близьким
Оплата и доставка
Форми оплати можливі наступні: 1) повна оплата на сайті Пром оплата; 2) мінімальна передплата 150 грн; 3) повна оплата по реквізитах
Замовлення, оплачені до 15 години, відправляються у той же день, замовлення оплачені пізніше, вказанного часу, відправляються наступного дня. Достаавка по всій територіі України Новою поштою, Укрпоштою, Точки видачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка Тик-так/Хлопушка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | Волна |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 55 ₴/набор




