
Браслет женский многослойный, роскошный браслет с камнями
980 ₴
882 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Роскошный женский браслет на руку
Роскошный, эффектный, женский браслет на руку, из трех соединенных с собой колец тринити. Браслет замкнутой формы, слегка растягивается для того чтобы одеть. Эти украшения притягивают внимание и подчеркивают яркий стиль.
Диаметр 7 см, ширина 2,5 см, толщина 1 см

Материал - медицинская нержавеющая сталь, не вызывает аллергии , не боится воды, не темнеет. Отличная альтернатива дорогим ювелирным украшениям.
Полный ассортимент браслетов, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, также есть широкий выбор самых модных моделей носочков, и самого необходимого женского белья
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные, позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 86 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Новый год/Рождество |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 882 ₴







