
Красивый женский браслет, позолота 18к с фианитами
430 ₴
387 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3665
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Красивый женский браслет на руку
Очень красивый, выразительный, нарядный браслет на руку. Браслет инкрустирован камнями фианитами, которые придают деликатное сияние. Браслет регулируется в пределах с размера 17 до 19, одно звено можно снять либо одеть очень легко.
Полная длина 17 см + 3 см, толщина браслета 0,5 см,


Материал - медицинская нержавеющая сталь, напыление золото 18к, не вызывает аллергии , не боится воды, не темнеет. Отличная альтернатива дорогим ювелирным украшениям.
Полный ассортимент браслетов, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, также есть широкий выбор самых модных моделей носочков, и самого необходимого женского белья
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные, позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 11.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Восточные мотивы, Абстракция, Новый год/Рождество |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 387 ₴






