
Нежный, красивый, женский браслет на руку позолота 18к Xuping
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3662
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Нежный женский браслет на руку
Очень нежный, красивый, выразительный, нарядный браслет на руку. Браслет инкрустирован камнями фианитами, которые придают деликатное сияние, выразительное плетение придает нежность изделию. Эта модель браслета не регулируется, только размер 17.
Полная длина 17 см, толщина браслета 0,3 см,


Материал - медицинская нержавеющая сталь, напыление золото 18к, не вызывает аллергии , не боится воды, не темнеет. Отличная альтернатива дорогим ювелирным украшениям.
Полный ассортимент браслетов, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, также есть широкий выбор самых модных моделей носочков, и самого необходимого женского белья
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные, позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Фианит |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 7.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Восточные мотивы, Абстракция, Новый год/Рождество |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 342 ₴





