
Роскошная подвеска сердце на цепочке, Xuping позолота
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3985
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная подвеска сердце на цепочке
Трендовая подвеска в форме сердца, на цепочке, подвеска снимается. Сердечко объемное, полностью инкрустировано маленькими циркониями и одним фианитом посредине, цепочка в комплекте. В целом очень нежное украшение и подойдет как знак внимания близкому человеку.
Материал нержавеющая медицинская сталь, напыление золото 18к - не вызывает аллергических реакций, не боится воды, не красит кожу. Такие украшения отличная альтернатива дорогим ювелирным изделиям.
Длина цепочки 41 см + 5 см, толщина цепочки 0,1 см, ширина сердца 1,5 см, высота сердца 1,2 см, толщина сердца 0,3 см

Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия.
В нашем магазине есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплатой; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 1.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 410 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 295 ₴




