
Колье в стиле Ван Клиф, черный клевер 5 штук, родий
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8180r
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Колье в стиле Ван Клиф
Трендовое колье в стиле популярного и модного бренда Van Cleef. Колье с пятью клеверами с черной серединкой, двухсторонние. Это колье на пике популярности уже который сезон, а так же идеальная идея для подарка или сувенира близкому человеку.
Длина 40 см + 5 см, диаметр клевера 1,2 см

Комплект выполнен из высококачественной стали, покрытие родий, которая не вызывает аллергических реакций (очень ВАЖНО), не красит кожу.
Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Также у нас есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплачены до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 8.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 400 |
| Длина кулона/подвески | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 360 ₴





