
Подвеска планета на цепочке
195 ₴
175,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8190
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Подвеска планета
Яркая, эффектная подвеска планета в стиле Вивьен Вествуд. Кулон украшен белыми и очень нежными голубыми камнями. В комплекте нежная, тоненькая цепочка.
Материал - нержавеющая сталь, покрытие родий - не вызывает аллергии, идеальное украшение на каждый день, за небольшие деньги
Длина цепочки 39 см + 5 см, толщина цепочки 0,1 см, полная длина подвеса 3,5 см, ширина 2 см

Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Також великий вибір аксесуарів для волосся , самых модных моделей носочков, а также широкий выбор женского белья
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 6.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Користувацькi характеристики | |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 175,50 ₴






