
Подвеска планета вивьен вествуд на цепочке
190 ₴
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8183
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Подвеска планета
Нежная, эффектная подвеска в виде планеты в стиле Вивьен Вествуд. Подвесочка украшена белыми камнями и яркими голубыми камнями. В комплекте идет нежная, тоненькая цепочка.
Материал - нержавеющая сталь, - не вызывает аллергии, идеальное украшение на каждый день, за небольшие деньги
Длина цепочки 39 см + 5 см, толщина цепочки 0,1 см, высота подвески 2 см, ширина подвески 2 см

Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Також великий вибір аксесуарів для волосся , самых модных моделей носочков, а также широкий выбор женского белья
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Циркон |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Користувацькi характеристики | |
| материал | коттон |
| модель | шорты |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 171 ₴






