-10%


Крабик заколка для волос
130 ₴
117 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крабик заколка для волос
Небольшой, удобный, идеальный на каждый день крабик для волос, самый популярный дизайн петля. Заколка пластиковая с трендовым леопардовым принтом, зубья эргономичные полукругом, благодаря чему удобно садится по голове
Длина 8 см, высота 3 см, ширина 1,5 см

Полный ассортимент крабов, резинок, повязок для волос можно посмотреть в группе Аксессуары для волос
В нашем магазине, также, есть большой выбор стильной бижутерии , а также широкий выбор самых модных моделей носочков и лосин.
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всвей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-краб |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма | Прямая |
| Назначение | Для женщин |
- Цена: 117 ₴






