
Крестик женский позолота 18к с камнем, кулон Xuping
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 939
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик женский
Элегантный крестик Xuping с позолотой 18К - утонченное украшение, которое объединяет символ веры и стиль. В центре крестика помещен, блестящий камень, который красиво переливается на свету, придает изделию нежности и шарма.
Крестик изготовлен из высококачественного сплава с гипоаллергенным покрытием, которое не темнеет и не тускнеет со временем. Подвеска с креплением под цепочку до 0,3 см толщины. Цепочки под подвеску можно подобрать здесь.
Прекрасно выглядит как самостоятельное украшение в объединении с цепочкой. Идеальный выбор для подарка или для себя для ежедневного ношения.
Высота крестика 2,5 см, ширина крестика 1,5 см, высота крепления 0,3 см

Полный ассортимент подвесок, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 90 ₴





