
Кулон бирюзовое сердце на цепочке
120 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон сердце на цепочке
Трендовая подвеска в форме двух сердец, на цепочке, подвеска снимается. Одно сердечко покрыто бирюзовой эмалью, на обратной стороне сердец есть гравировка (как на фото) цепочка в комплекте. В целом очень нежное украшение и подойдет как знак внимания близкому человеку.
Материал нержавеющая сталь, - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу.
Длина цепочки 40 см + 5 см, толщина цепочки 0,1 см, ширина и высота сердца 0,9 см


Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия.
В нашем магазине есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплатой; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewellery |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 400 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 120 ₴





