
Кулон женский в форме клевера с красными камнями
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1454
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский в форме клевера
Элегантный женский кулон в форме клевера четырехлистника - стильный аксессуар, который подчеркнет вашу нежность и женственность. Кулончик декорирован яркими красными камнями в форме сердца, которые добавляют изысканности. Подвеска с креплением под цепочку до 0,5 см толщины. Цепочки под подвеску можно подобрать здесь.
Нержавеющая сталь - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу.
Общая высота с креплением 2 см, ширина 1,5 см, толщина 0,2 см, длина ушка 0,5 см

Полный ассортимент подвесок, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Круглая форма, Цветы, Орнамент |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 95 ₴





