Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал с крышкой
Мангал с крышкой на 10 шампуров, с двумя деревянными столиками, которые снимаются, и полочкой для дров.
Толщина жаровни 3 мм или 4 мм. Размер чаши 550*350*150 мм. Общая ширина 1 м 25 см, удобная высота до шампуров 900 мм (не нужно нагибаться при готовке). Жаровня окрашена жаростойкой краской.
Дополнительно можно установить термометр +300 грн или решетку гриль +300 грн
Данная модель выглядит очень стильно и богато не смотря на не высокую стоимость, а главное будет радовать владельца долгие годы и дарить наслаждение от кулинарных шедевров!




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Стрейч пленка |
- Цена: 4 500 ₴











