
Роскошный набор с зеленым клевером, серьги и кулон на цепочке
450 ₴/набор
405 ₴/набор
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Набор с зеленым клевером
Роскошный, нарядный набор, который эффектно подчеркнет индивидуальность и привлекает внимание.
Набор из: сережек - гвоздики инкрустированные зелеными фианитами, и такой же кулон на цепочке. Каждое изделие красиво смотрится как вместе, так и по отдельности.
Идеальный выбор для вечернего выхода, фотосессии или как стильный акцент ежедневному образу
Длина цепочки 45 см, длина и ширина кулона 1,6 см, длина и ширина сережек 1,3 см.


Полный ассортимент колье, сережек, браслетов и др. можно подобрать в группе Стильная бижутерия.
В нашем магазине есть широкий выбор Аксессуаров для волос на все случаи жизни
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром-Оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов отправляются в тот же день; заказы, оплаченные позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Цепочка, Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Фианит |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Прямоугольная форма, Цветы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 1 |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 450 |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 16 мм |
| Длина сережек | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 450 |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 405 ₴/набор






