-10%


Кольцо женское с красным камнем муассанит, регулируемое
350 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 323-15-47
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо женское
Это кольцо воплощение роскоши и утонченности. Большой красный камень играет всеми оттенками света, создавая эффект настоящего брильянта. Оправа с серебристым покрытием гармонично подчеркивает сияние центрального камня. Камень муассанит - это выращенные в лаборатории кристаллы, по сиянию схожи с настоящим брильянтом.
Колечко регулируемое, идеальнее всего колечко садится на размеры 16-18
Материал - нержавеющая медицинская сталь, покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу. Такое колечко идеально подходит для использования каждый день.
Длина камня 1,2 см, ширина камня 0,9 см, толщина кольца 0,1 см


Полный ассортимент колец можно посмотреть в группе Стильная бижутерия
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте - Пром оплата; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день; заказы, оплаченые позже, указанного времени, отправляются на следующий день. Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит, Муассанит |
| Форма камня | Квадрат |
| Количество камней | 3 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 5.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Абстракция |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 315 ₴






