
Браслет женский жесткий на руку в стиле Мессика, серебристый
495 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 276-35-59
- +380 (50) 520-26-10
- +380 (96) 015-29-96
Браслет женский на руку
Роскошный, женский браслет на руку, жесткой формы. Браслетик под новый тренд Мессика, подчеркивающий изысканность вашего вкуса и стиль
Подходит как на каждый день, так и для праздничных выходов.
Ширина браслета 6 см, ширина 0,6 см, подходит на обхват запястья до 15 см
Материал - нержавеющая сталь покрытие родий - не вызывает аллергических реакций, не красит кожу.


Полный ассортимент браслетов, цепочек, сережек и тд. можно посмотреть в группе Стильная бижутерия, также есть широкий выбор самых модных моделей носочков, и самого необходимого женского белья
В нашому магазині є великий асортимент аксесуарів для волосся
Оплата и доставка
Формы оплаты возможны следующие: 1) полная оплата на сайте Пром Оплатой; 2) минимальная предоплата 150 грн; 3) полная оплата по реквизитам.
Заказы, оплаченные до 15 часов, отправляются в тот же день, заказы, оплаченные, позже, указанного времени, отправляются на следующий день.
Доставка по всей территории Украины - Новой почтой, Укрпочтой, Точки выдачи Розетка, Мист Экспресс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Женский |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Циркон |
| Размер браслета (см) | 16 |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 15.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 495 ₴







